USD 93.59 ЕВРО 99.79

Португальский туроператор «Лузитана Сол» расширяет автопарк

Статьи

Туроператор «Лузитана Сол» запустил программу по обновлению транспортного парка для проведения экскурсий и туров по Португалии и организации трансферов в отели и аэропорт.

Руководство компании «Лузитана Сол» приняло решение об обновлении транспорта для экскурсий и трансферов. В августе куплен первый микроавтобус для небольших групп – Mercedes-Benz V-класса на восемь мест – комфортный и безопасный. Он полностью соответствует требованиям, предъявляемым к туристическим автобусам, в том числе оснащен ремнями безопасности и кондиционером. До конца текущего года туроператор планирует полностью обновить автопарк, чтобы экскурсии стали еще более комфортными и безопасными.

Туроператор «Лузитана Сол» разрабатывает и проводит экскурсионные туры в Португалии на русском языке больше 10 лет, стараясь создавать комфортные условия и показывать лучшие достопримечательности государства с удивительной историей. Компания также занимается организацией поездок на культурно-зрелищные мероприятия, в том числе на футбол, проведением официальных свадеб и оказанием помощи при проведении деловых переговоров с предоставлением переводчика.

Более подробную информацию о деятельности туроператора можно найти на сайте компании lusitanasol.ru, где размещен полный каталог туров по Португалии, новости, полезные для туристов статьи и сервис по онлайн-бронированию туров. Также можно обратиться к агентам во всех крупных городах РФ и стран СНГ или в офисы компании – в Лиссабоне и Москве.

Португальский офис Lusitana Sol.lda:

Portugal, 1000-028 Lisboa, Calcada de Arroios 66a.

Многоканальный телефон: +351 (21) 319 61 40.

e-mail: admin@LusitanaSol.com

Российский офис ООО «Лузитана Сол»:

Москва, ул. Скаковая, дом 17, стр. 2, офис 2812.

Бесплатный звонок по России: 8 (800) 333-99-07 (с 09:00 до 21:00).