USD 92.01 ЕВРО 98.72

Туристический кластер «Ярославское взморье» готов к туристическому сезону – Сергей Бачин

В России

Туристический кластер «Ярославское взморье» сообщил о своей готовности к туристическому сезону-2018. Гостей отечественного курорта лакшери-уровня ждут 42 респектабельных коттеджа, 6 номеров отеля и 5 кают в гостинично-развлекательном комплексе, а также множество вариантов увлекательного времяпровождения, от активного семейного отдыха, пеших и вело прогулок по нетронутым природным местам, до расслабляющих процедур в современном Wellness Центре.

Главной целью «Ярославского взморья» является доказать, что отдых в средней полосе России может не уступать европейскому. Безусловными козырями российского курорта можно назвать уникальное сочетание чистого воздуха с хвойным ароматом сосен, песчаного пляжа и моря со всеми возможностями для комфортного отдыха в непосредственной близости к столице.

«В Москве еще не все понимают, что всего в 300 километрах от столицы есть море!» – говорит генеральный директор «Ярославского взморья» Дмитрий Родионов.

Проект «Ярославское взморье» реализуется группой компаний «Агранта», принадлежащей известному предпринимателю и руководителю ряда крупных проектов в сфере туризма и органического сельского хозяйства, девелоперу Сергею Бачину. В 2014 году «Ярославское взморье» было включено в программу по развитию внутреннего и въездного туризма 2011-2018гг.