USD 92.01 ЕВРО 98.72

Челябинский «Дом на Бажова» отметил массовое новоселье

В России

Новоиспеченные владельцы 130 квартир в «Доме на Бажова» в микрорайоне «Тракторозаводской» южноуральской столицы отпраздновали массовое новоселье. Новый дом оказался одним из не многих, чей внешний вид выгодно отличается от приевшейся типовой застройки.

В столице Южного Урала прошло массовое новоселье 130 собственников новых квартир в новом «Доме на Бажова», недавно появившемся в Тракторозаводском микрорайоне города. Красочное здание в лучших традициях уральских сказок было построено компанией «Икар» рядом с торговым центром «Старт».

Одиннадцатиэтажная высотка с зеленой ящерицей и изумрудными россыпями привлекла покупателей еще на стадии строительства. В это же время была реализована большая часть жилья. Стоит отметить, что добросовестный застройщик предоставил квартиры в максимально короткий срок, всего в течение полугода.

Покупатели остались довольны как разнообразием и качеством квартир, так и расположением жилого дома на участке с развитой транспортной, торговой и социально-бытовой инфраструктурой.