USD 92.13 ЕВРО 98.71

Автозавод «Урал» покажет свои новинки на «Интерполитех»

В России

Челябинскую область на международной выставке средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех» представит автозавод «Урал».

На территории московского ВДНХ по инициативе МВД России, ФСБ, Росгвардии и ряда других государственных и общественных структур с 17 по 20 октября будет представлена уникальная экспозиция продукции отечественных и зарубежных компаний (14 стран участниц, свыше 400 организаций, десятки тысяч профильных специалистов).

«Наша выставка напрямую курируется Правительством РФ, здесь, по сути, формируется основная часть существующего государственного и частного заказа на средства безопасности, — комментирует один из руководителей оргкомитета выставки «Интерполитех» Николай Маричев. Попадают сюда в качестве участников только проверенные и авторитетные организации, представлять здесь свою продукцию очень ответственное дело и почетное не только для хозяйственников и предпринимателей, но в том числе для соответствующих регионов, городов и стран».

В одной из лучших зон павильона по соседству со специальным полицейским транспортом, системами обеспечения безопасности движения и криминалистической техникой будет расположена экспозиция автозавода Урал.

Компания представит актуальную линейку продукции: тягачи, самосвалы, спецтехнику и многое другое.

К сведению (интересные факты о площадке):

— одна из зон выставки является объектом закрытым для посещения, войти туда имеют право только лица имеющие специальный допуск.

— в прошлом году одним из специальных гостей выставки стал легендарный американский актер Стивен Сигал.