USD 92.01 ЕВРО 98.72

РМК и КМЭЗ подарили кыштымцам роскошный ремонт Дома культуры

В России

Русская медная компания и Кыштымский медеэлектроплавильный завод профинансировали роскошный ремонт Дома культуры в Кыштыме по договору о соцпартнерстве ко Дню металлурга и 260-летию Кыштымского завода.

Ремонт Кыштымского Дома культуры проведен в рамках соглашения о соцпартнерстве, заключенного между РМК, КМЭЗ и руководством Кыштыма. Стоимость ремонтных работ в объеме 3 миллионов рублей оплатил КМЭЗ.

Фасад сооружения, построенного в 1967 году, покрасили, вставили новые окна, на балюстраде установили новое ограждение, заменили ступеньки, которые трескались и крошились от времени. Обновили парадный вход, входные группы в кафе и гардероб.

Первый этаж здания отделали современными моющимися панелями из качественных материалов вместо не отвечающей требованиям пожарной безопасности деревянной обшивки. Особую гордость вызывают зеркальная зона и шикарная люстра, привезенная из Челябинска. К слову сказать, на сборку этого произведения искусства сотрудники в полном составе потратили целых 12 часов.

Ремонт был закончен ко Дню металлурга и 260-летнему юбилею завода, обе даты отметили в ставшем уютным и комфортным здании.