USD 92.13 ЕВРО 98.71

Челябинский инвестсовет одобрил три проекта

В России

В Челябинске на прошедшем заседании инвестиционного совета одобрено три проекта строительства: двух предприятий по изготовлению пищевой продукции и спецтехники и спортивного комплекса «Крашер».

На заседании Челябинского инвестиционного совета глава региона Борис Дубровский утвердил три проекта. Первый, представленный компанией «СМАРТ» предполагает возведение завода по производству пищевой продукции из семечек и орехов, второй – строительство предприятия «СпецАгрегат» по выпуску специализированной и наземной авиатехники, третий – обустройство масштабного спортивного комплекса «Крашер» для занятий единоборствами и обучения детей 3-х возрастных категорий на бесплатной основе, представленный боксером Сергеем Ковалевым.

Многофункциональный спорткомплекс стоимостью 67,5 млн. рублей будет построен на углу улиц «Энгельса и Труда в трех уровнях: на первом будет размещена парковка, второй и третий займут тренажерный, зал единоборств, а также массовых занятий. Вместимость спорткомплекса предусматривает одновременные занятия 90 спортсменов.