USD 92.51 ЕВРО 98.91

Китайский производитель кондиционеров начал пользоваться высоким спросом на рынке РФ

Статьи

Отличное самочувствие, высокая работоспособность, ощущение комфорта – всё это напрямую зависит от микроклимата в вашей комнате или кабинете. Однако рост цен на бытовую технику стали причиной тому, что далеко не все могут позволить себе купить дорогую модель кондиционера. Какой выбор будет идеальным в сложившейся ситуации?

Последнее время на рынке бытовой техники наблюдается высокий спрос на продукцию из Китая, которая уже давно не уступает «топовым» премиальным моделям ни по надежности, ни по качеству и дизайну.

Пример такого крупного производителя, который успел завоевать доверие не только на китайском, но и европейском и российских рынках — компания Midea. Компания может похвастаться одной из самых продвинутых в отрасли сборочных линий, собственным НИИ и первенством по объему экспорта среди китайских компаний. Уже сейчас каждый третий кондиционер в России выпущен именно с завода Midea!

В этом году компания Midea совершила настоящий прорыв, выпустив кондиционер Midea Blanc в пяти типоразмерах, который, находясь в бюджетном сегменте, соответствует технике премиального класса с ценником в 75 – 150 тыс. рублей. Например, цена на кондиционер для помещения в 20 кв.м всего лишь около 21 000 рублей.

Midea Blanc может похвастаться самыми современными функциями:

● Режим «Следуй за мной»

Midea Blanc отслеживает уровень температуры по датчику в пульте, который находится у вас под рукой

● Режим «Помни мои установки»

Функция, помогающая запоминать предпочитаемые пользователем установки режима работы

● Автоматическая самоочистка

Для бесперебойной работы сплит-система Midea Blanc последовательно меняет режим работы в автоматическом режиме, самостоятельно очищая механизм изнутри.

● Мощный фильтр

Инновационный фильтр задерживает на 50% больше пыли и на 80% больше пыльцы по сравнению с моделями в аналогичной ценовой категории

Экономичное энергопотребление класса А++.

Забота о хозяине.

Функция «комфортный сон» регулирует в ночное время свет, звук и температуру, создавая идеальный баланс между энергопотреблением и приятным климатом.

«Идеальный климат не должен стоить дорого», – утверждает Midea и объединяет современные технологии, элегантный дизайн и расширенный функционал с доступной ценой.