USD 92.59 ЕВРО 100.27

Эдвин Мартон стал мировым послом единства MUSIC WORLD CUP®

Релизы

ЦЮРИХ, 6 марта 2019 /PRNewswire/ — На прошлой неделе платформа MUSIC WORLD CUP® в своем швейцарском офисе представила инициативу World Unity Ambassador Program, а сегодня сообщила о назначении Эдвина Мартона (Edvin Marton) — композитора и скрипача, лауреата премии «Грэмми», чья музыка трогает сердца слушателей на 5 континентах. Одной из многочисленных вех в музыкальной карьере Эдвина стало создание композиции для номера фигуриста Евгения Плющенко и личное ее исполнение в ходе победного выступления на Зимних Олимпийских играх в Турине-2006. Мартон получил золотую медаль на престижном Международном конкурсе скрипачей в Канаде. Он также был удостоен премии MTV Music Award и стал победителем песенного конкурса «Евровидение-2008».

Глава правления и соучредитель MUSIC WORLD CUP® Фахад Альхамрани (Fahad Alhamrani, Chairman) отметил: «Наша организация рада приветствовать столь выдающегося музыканта в обширной команде наших мировых послов. MUSIC WORLD CUP® представляет интересы артистов в глобальном масштабе. Мы открываем перед исполнителями из всех уголков земного шара равные возможности для того, чтобы с честью представить свои страны. Все эти артисты могут продемонстрировать свои таланты на мировой сцене без дискриминации по жанровому, языковому, половому, возрастному, этническому или культурному признакам». Генеральный директор и соучредитель MUSIC WORLD CUP® Рэймонд О’Хора (Raymond O’Hora) добавил: «Эдвин Мартон сумел достичь таких высот в своей карьере, благодаря исключительной дисциплинированности, таланту и профессиональной этике. Это идеальный пример артиста, состоявшегося благодаря самому себе. Эдвин — венгр по национальности, родившийся на Украине. И чтобы достичь сегодняшнего успеха, ему пришлось упорно оттачивать свое мастерство. Мартон — истинная модель для подражания для всех начинающих исполнителей. Участники MUSIC WORLD CUP® World Unity Ambassador Program являются истинными новаторами в своей отрасли. Это лидеры, пользующиеся уважением и почетом среди коллег, настоящие пионеры в своем стремлении приносить пользу человечеству. Мировыми послами единства MUSIC WORLD CUP® становятся выдающиеся представители музыкального сообщества, внесшие заметный вклад в обогащение культурной жизни людей по всему земному шару. Эдвин воплощает в себе все качества мирового посла единства MUSIC WORLD CUP®».

MUSIC WORLD CUP® — блокчейновая социальная онлайн-платформа нового поколения, предоставляющая исполнителям возможность делиться результатами своего творчества с поклонниками, которые могут обсуждать и голосовать за любимых музыкантов. Чтобы узнать больше, посетите веб-сайт www.musicworldcup.com Первый финал премии MUSIC WORLD CUP® LIVE состоится в конце 2019 года.

Логотип: https://mma.prnewswire.com/media/826145/Music_World_Cup_Logo.jpg
Фото: https://mma.prnewswire.com/media/831647/EDVIN.jpg

Контактная информация:
Г-жа Леоонора Дунгао (Leonora Dungao)
Email: leonora@musicworldcup.com
+97144469808