USD 92.26 ЕВРО 99.71

Фонд «Дом Роналда Макдоналда» содействовал проведению в ВДНХ праздника для детей

Статьи

Как пишут отечественные СМИ, Фонд «Дом Роналда Макдоналда» оказал содействие в организации на территории московского ВДНХ праздника для детей с разными возможностями здоровья. Мероприятие прошло в Международный День защиты детей на уникальной безбарьерной площадке, которую Фонд ввел в эксплуатацию 28 сентября прошлого года на территории комплекса-парка. Неподалеку расположен ресторан «Макдоналдс».

Сообщается, что прошедший в доброй и незабываемой атмосфере праздник открыла познавательная программа. В ее рамках тренеры Фонда рассказали мамам и папам «необычных» детей о функционале игровой площадке. Все размещенные на ней элементы предназначены для игры детишек с разным состоянием здоровья.

После этого состоялся концерт-шоу, во время которого актеры ДМТЮА презентовали многочисленной аудитории яркие и запоминающиеся музыкальные номера из любимых всеми сказок и кинолент. Позднее юные зрители сумели поиграть с актерами и другими гостями парка на площадке Фонда, надолго набравшись позитивных впечатлений.