Другие новости
Эксперты: «Пакетные решения» правительственного стройблока благоприятно влияют на отрасль
Московские власти уделяют особое внимание кластеру электромобилестроения
На конференции развития фермерского движения России обсудили работу фермеров по агроконтрактам
Александр Асафов объяснил, как «культура отмены» используется сегодня против России
Новый транспортный коридор «Россия» строится опережающими темпами
В Челябинской области три смертельных ДТП со скутерами за день
Происшествия
1 июля в Челябинской области случилось 3 страшных ДТП с участием скутеров, в каждом из них есть трагические жертвы:
1 — Златоуст. Около двух часов дня. На улице Карла Маркса водитель скутера не справился с управлением и упал под колеса небольшого китайского грузовичка «Хино Рейнджер». Погиб на месте.
2 — Саткинский район. Трасса «Бирск-Тастуба». Около 4 часов дня скутерист столкнулся с автомобилем УАЗ «Хантер». Погиб на месте.
3 — Трасса Челябинск-Троицк. Водитель скутера столкнулся с автомобилем «Мерседес». Водитель госпитализирован, его 16-летняя пассажирка скончалась по пути в больницу.
Важно: во всех трёх случаях за рулем скутеров находились лица, не имеющие права управления данным видом транспорта, так же отсутствовали специальные шлемы.
