USD 92.13 ЕВРО 98.71

Южный Урал представил туристам 19 видеороликов с различными видами отдыха

В России

В финальный тур IV форума «Диво России 2017» вышли 19 роликов о разнообразных видах туристического отдыха на Южном Урале. По результатам очной видеопрезентации на выставке «Отдых 2017» будут выбраны победители.

Проекты туристического отдыха на Южном Урале, представленные в 19 видеосюжетах, вышли в финальный тур четвертого фестиваля-конкурса «Диво России 2017» по Уральскому и Сибирскому округам. Очная защита проектов состоится в ходе туристической выставки «Отдых 2017» в Челябинске при поддержке Минкультуры и Центра развития туризма Челябинского региона.

Южноуральские проекты представлены роликами о летнем отдыхе, региональных национальных парках «Таганай» и «Зюраткуль», экскурсиях и маршрутах различной тематики, детско-юношеском, культурно-познавательном и событийном туризме.

На третьем форуме «Диво России» в Москве победу одержали четыре презентации южноуральцев. Проведение четвертого фестиваля-конкурса в Челябинске способствует не только развитию туризма в регионе, но и получению статуса достойной платформы для проведения всероссийских масштабных мероприятий.