USD 93.44 ЕВРО 99.58

Бренд COMSTIL — новая коллекция в z077.ru

Статьи

Зимние холода совсем близко и производители верхней одежды стали обновлять свои коллекции, чтобы побаловать ценительниц прекрасного новыми и красивыми вещами. Дизайнерская марка одежды для женщин Comstil позаботилась о том, чтобы пополнить линейку своих предложений новыми фасонами и необычными решениями.

В интернет магазине z077.ru появилась обновленная коллекция зимней одежды от Comstil. Новая линейка пуховиков и пальто отличается сдержанной элегантностью и способна покорить с первого взгляда. Европейские дизайнеры постарались остаться в рамках традиционной классики при разработке фасонов и предложили модницам согревать себя комфортабельными и изысканными пуховиками.

Европейская марка Comstil прекрасно известна городским женщинам, которые отдают предпочтение практичности, но не готовы отказаться от женственности. Именно в этом и заключается и главная особенность одежды от этой марки – любое пальто сохраняет черты элегантности и простоты, но выполнено таким образом, чтобы быть неприхотливым в стирке и оставаться лучшим вариантом для промозглых и холодных дней.

Новая линейка создана с учетом последних тенденций длины верхней одежды.

  • Пуховики получились ниже колена, а декоративная отделка выполнена из натуральных мехов.
  • Помимо роскошной опушки, некоторые модели украшены стразами и металлизированными деталями.
  • Размерная сетка данной линейки довольно обширна – от 44 до 58 размера, а разнообразные молнии по бокам и утяжки помогут создать женственный силуэт.
  • Интересна и цветовая палитра решений – основным тоном выбран холодный цвет с металлическим отблеском.
  • Пуховики в таком исполнении получились эффектными и могут стать отличным символом стремительного города, где внешний вид играет не последнюю роль.

Уже сейчас стоит задуматься о том, чтобы приобрести теплый и практичный пуховик хорошего качества. Ведь он станет не просто статусной вещью, он сможет согреть вас в любую погоду и сохранит ваше здоровье.

Узнать другие особенности новой линейки от дизайнерской марки Comstil можно у консультантов интернет магазина z077.ru.

Контакты

Телефоны:

8 (800) 700-38-52 (бесплатно по России);

8 (495) 725-16-40 (Москва и Московская область).

Сайт: https://z077.ru:

Фейсбук https://www.facebook.com/z077.ru

Вконтакте http://vk.com/clubz077

Инстаграм: https://www.instagram.com/z077_shop/

Твиттер: https://twitter.com/z077Brands