USD 92.13 ЕВРО 98.71

На портале «ПроБолезни» в 500 статьях описаны актуальные болезни

В России

Необходимо зайти на портал probolezny.ru, чтобы получить максимально полную информацию о каком-либо заболевании. Как сообщили в редакции проекта, на сайте уже опубликовано 500 научно-популярных статей об актуальных болезнях. Например, портал опубликовал материал о коронавирусной инфекции, учитывая стремительное распространение эпидемии COVID-19.  Намереваясь представить пользователям сведения обо всех болезнях человечества, основатели сайта продолжают работать дальше.

Все статьи на сайте содержат в себе самую полную информацию о заболевании, начиная с его определения, описания симптомов, причин и заканчивая современными методами лечения, опирающихся на научные исследования и общепринятые медицинские практики. Самые сложные медицинские темы доступны читателям за счет изложения простым и понятным языком.

С большим количеством сайтов в интернете, наполненных достаточно сомнительными материалами, составленными некомпетентными людьми, не имеющими отношения к медицине и науке, портал конкурирует легко. Это обеспечивают предъявляемые редакцией к качеству публикуемой информации и к авторам высокие требования. Только практикующие профильные врачи могут писать статьи для probolezny.ru. Каждый из них проходит верификацию перед началом сотрудничества с порталом, предоставляя действующий сертификат по специальности, медицинский диплом и документы, подтверждающие повышение квалификации.

Факты, приводимые в публикациях, тщательно проверяет научный редактор. За логичностью, грамотностью и связностью текста следит литературный редактор. За общее качество контента отвечает шеф-редактор. В статье вся информация основывается на принципах доказательной медицины, на проведенные исследования по теме даются ссылки.