USD 94.09 ЕВРО 100.53

В продажу в «Доме Книги» в Санкт-Петербурге поступила книга Анны Акпаровой «Дальневосточный Вызов»

В России

В одном из самых известных книжных магазинов страны 9 июля стартовали продажи книги «Дальневосточный Вызов». В связи с этим в главном здании Санкт-Петербургского «Дома Книги» прошла презентация специального издания и встреча авторов с читателями.

Помощник вице-премьера и полпреда в ДФО Юрия Трутнева Анна Акпарова и ее соавтор общественный представитель АСИ в Москве Дмитрий Волков рассказали собравшимся петербуржцам о написанной ими на основе одноименного телепроекта книге «Дальневосточный Вызов», которая поступила в продажу в «Доме Книги».

Основной темой передачи и книги является экономическое развитие Дальнего Востока в рамках новой стратегии государства в этом регионе. Героями издания являются гости программы, лично принявшие дальневосточный вызов и рассказавшие каждый свою историю. Губернаторы, бизнесмены, общественные деятели, команда полномочного представителя Президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Юрия Трутнева здесь и сейчас творят изменения, положительно сказывающиеся на жизни и показателях дальневосточного региона, внося свой вклад в его благосостояние и процветание.

Петербуржцев заинтересовали поднятые в книге Анны Акпаровой «Дальневосточный Вызов» темы. После вопросов собравшейся публики даже развернулась небольшая, но активная дискуссия, затрагивающая важные аспекты изменений, происходящих в экономической жизни страны.

В рамках представления книги прошла благотворительная акция, организованная Благотворительным фондом Александра Монастырева. Целью сбора средств явилось привлечение внимание к развитию дальневосточного спорта, о чем и поведал собравшимся известный общественный деятель и основатель фонда Александр Монастырев.

Книгу «Дальневосточный Вызов» уже можно найти на полках Санкт-Петербургского «Дома Книги» или заказать на сайте этого известного книжного магазина.