USD 93.29 ЕВРО 99.56

Провожать зиму Челябинцы соберутся на Алом поле

Общество

По информации пресс-службы Правительства Челябинского региона стало известно, что молодежное отделение Челябинского областного общественного социально-правового движения «За возрождение Урала» 28 февраля 2016 года приглашает всех жителей Челябинска и их гостей принять участие в замечательном, интересном и масштабном спортивном мероприятии, которое приурочено к проводам зимы и встрече весны 2016 года.

Начало праздника, под символическим названием «Горячий снег», состоится в 13.00 в сквере на Алом поле.

Участниками мероприятия могут стать все желающие, которые пройдут регистрацию, обратившись к организаторам заранее. Уже известно, что в соревнованиях примут участие почти двадцать команд, которые будут представлять различные организации в регионе.

В ходе соревнований участники, команды которых будут состоять из 5 человек, должны будут пройти бой снежками, перетягивание каната, точность стрельбы в снежном тире и другие замысловатые состязания. Команды подошли к участию серьезно и организаторам уже известно, что участники активно придумывают своей команде название, девиз и речевки-кричалки.

Успешно преодолев все этапы, команда-лидер получит звание победителей «Горячего снега» и многочисленные подарки, так что мотивация очень захватывающая.

Непосредственно всех зрителей, которые прейдут на мероприятие, ожидает не только захватывающее спортивное шоу, но и насыщенная развлекательная программа. Будут интересные традиционные русские забавы, веселые выступления народных коллективов, захватывающие казачьи игры и неизменная ярмарка творческих работ, которая будет дополнена традиционными угощениями блюд полевой кухни и чай из самовара.

Организаторов мероприятия «Горячий снег» молодежное отделение Челябинского областного общественного социально-правового движения «За возрождение Урала», горячо в их инициативах поддерживает непосредственно сам Губернатор Челябинского региона Борис Александрович Дубровский.