USD 94.09 ЕВРО 100.53

ФПК «Гарант-Инвест» организовала в своих ТЦ праздничные мероприятия в День Всех Влюбленных

В России

На территории ключевых торговых центров АО «Коммерческая недвижимость ФПК «Гарант-Инвест» 14 февраля в рамках Дня Святого Валентина прошел ряд праздничных мероприятий и акций. Во всех этих объектах (ТК «Галерея Аэропорт», ТЦ «Ритейл Парк», ТРК «Перово Молл» и ТРК «Москворечье») была проведена праздничная фотосессия.

Так, в торговом центре «Ритейл Парк» провели традиционную для его посетителей акцию. После 16-00 на первом этаже объекта была налажена работа праздничной фотозоны. Пара, которая одержит победу в конкурсе, может рассчитывать на приз от торгового центра. В то же время в торгово-развлекательном комплексе «Перово Молл» праздничной фотосессией были объединены сразу три знаковые даты — помимо Дня Всех Влюбленных это были 23 февраля и 8 марта. Ряд арендаторов 14 февраля провели специальные скидки, подарки и акции.

В торгово-развлекательном комплексе «Москворечье» фотосессию для влюбленных проводили целых два дня (13 и 14 февраля). Наконец, в торговом комплексе «Галерея Аэропорт» влюбленным парам дарили воздушные шары в форме сердец, а также организовали для них шуточную «церемонию регистрации брака» и мастер-класс по изготовлению яблок в карамели.