USD 93.59 ЕВРО 99.79

ЖК «Вишнёвый сад» — недвижимость в Ялте от застройщика

Экономика

Один из лидеров строительной отрасли Крыма – девелопер «ИнтерСтрой» — вывел на рынок новый пул квартир в самом популярном курортном городе полуострова.

Ялта всегда привлекала любителей мягкого, солнечного климата. Ласковое море, чистые пляжи и насыщенная культурная жизнь – это голубая мечта как утонченных романтиков, так и активных профессионалов своего дела, ищущих свой уголок расслабления в бурном потоке жизни.

Жилой комплекс «Вишневый сад» находится в считанных минутах ходьбы от знаменитой Белой дачи Чехова. К вашим услугам — целебный морской воздух, чарующие ароматы растительности Южного берега Крыма, головокружительные пейзажи, а также – современные кафе и рестораны, СПА-центры и памятники архитектуры, а также современная набережная с многочисленными бутиками и сувенирными лавочками. Здесь можно найти развлечения на любой, самый взыскательный вкус.

Время в пути на автомобиле до знаковых объектов Ялты:

центр города – 10 мин.;

набережная им. Ленина – 10 мин.;

Ливадийский парк – 10 мин.;

океанариум – 10 мин.;

Массандровский парк – 20 мин.;

Аэропорт и вокзал Симферополя, г. Севастополь – 1,5 часа

ЖК «Вишнёвый сад» — это четыре корпуса современных 16-этажных новостроек с видом на море. Дома строятся по технологии монолитно-каркасного строительства, что придаёт им исключительную надёжность.

Застройщик предлагает большой выбор планировок – от компактных студий до просторных двухкомнатных квартир. Подобрать подходящий вариант недвижимости у моря сможет широкий круг покупателей.

Внутренняя среда благоустраивается по современным стандартам – будут оборудованы уютные зоны отдыха с зелеными насаждениями и современные детские площадки. К услугам владельцев автомобилей — удобный крытый паркинг.

Сдача объекта: I квартал 2024 года. Отдел продаж группы компаний «ИнтерСтрой»: 8 (800) 775-11-17, интерстрой.рф.