USD 92.26 ЕВРО 99.71

Взять технику в лизинг на льготных условиях могут клиенты Интерлизинга

Авто

Компания Интерлизинг стала участником государственной программы «Льготный лизинг дорожно-строительной техники», которая реализуется Министерством промышленности и торговли РФ.

Программа господдержки предусматривает субсидирование части авансового платежа по лизинговым договорам при покупке техники, произведенной в России не ранее 2018 года.

Скидка на аванс по программе составляет 10% или 15% на новую строительную, дорожно-строительную, коммунальную, сельскохозяйственную технику и оборудование для лесного хозяйства, продукции машиностроения, для пищевой и перерабатывающей промышленности.

Скидка 15% действует при передаче техники на территории субъектов РФ, входящих в состав Дальневосточного, Сибирского ФО, а также Республики Карелии, Республики Коми, Архангельской области, Калининградской области, Мурманской области, Ненецкого автономного округа и Ямало-Ненецкого автономного округа.

Для получения субсидии необходимо заключить договор лизинга на срок от 12 месяцев. Программа действительна для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Срок действия до 30 ноября 2021 года. ‬

«Государственная программа льготного лизинга дорожно-строительной техники доказала свою эффективность и пользуется огромным спросом у клиентов Интерлизинга. Для нас важно в ней участвовать, ведь мы всегда стараемся предложить нашим клиентам выгодные условия для решения задач их бизнеса», — отмечает коммерческий директор компании Интерлизинг Сергей Жарков.

Подать заявку на получение дорожно-строительной техники в лизинг на льготных условиях можно на официальном сайте Интерлизинг ileasing.ru или по телефону: 8 800 550 06 06. ‬‬