USD 92.26 ЕВРО 99.71

Волонтеры СУЭК Андрея Мельниченко за три месяца получили сотни благодарностей за свою работу

Общество

За последние три месяца более четырех сотен благодарностей получили за свою работу волонтеры предприятий компании СУЭК Андрея Мельниченко. Простые люди, многодетные семьи, ветераны, медицинские работники, руководители муниципалитетов и регионов благодарили их за активную помощь в рамках борьбы с распространением коронавирусной инфекции.

В частности, в кузбасском городе Киселевск работа волонтеров СУЭК была отмечена в рамках торжественного приема в День молодежи. Отмечается, что они стали участниками Всероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе» в апреле. Активную поддержку жителям и медицинским они оказывали в двух шахтерских городах — Ленинск-Кузнецком и Киселевске.

В Республике Хакасии глава города Черногорск за  активное участие в акции «Мы вместе» вручили волонтерам СУЭК благодарности. Отмечается, что более двух тысяч жителей этого города получили их поддержку во время пандемии. Также компания СУЭК оказывала помощь медицинским работникам и медучреждениям в Хакасии — «Черногорской межрайонной больнице», «Черногорской станции скорой помощи» и «Белоярской центральной районной больнице».