USD 94.09 ЕВРО 100.53

«Вилла Ливадия» — незабываемые пейзажи и видовые апартаменты

Бизнес

Один из ведущих застройщиков Крыма – группа компаний «ИнтерСтрой» — предлагает апартаменты у моря в уникальном объекте.

Апарт-комплекс «Вилла Ливадия» расположен недалеко от Ялты на побережье Черного моря. Туристы часто сравнивают это место с лазурными пляжами Ниццы и Каннов. Теплый солнечный климат, неповторимый вид на горы и море, живописные виноградники и чистые галечные пляжи с прозрачной водой – что еще нужно для того, чтобы наслаждаться жизнью у моря?

Комплекс апартаментов «Вилла Ливадия» строится по самым современным стандартам качества с использованием лучших материалов. Его архитектура представляет собой узнаваемый южный стиль – сдержанные очертания здания, но со своей индивидуальной изюминкой, светлый фасад в «теплой» цветовой гамме и видовые террасы.

В наличии есть широкий выбор планировок, правда, количество видовых вариантов ограничено. Апартаменты идеально подойдут для комфортного размещения взрослых пар, семей с детьми, больших компаний или одинокого путешественника, настроенного на романтический отдых у моря. Вид с террас и балконов впечатлит любого путешественника. С верхних этажей видна неповторимая панорама на природные красоты Южного берега Крыма.

Внутреннюю среду комплекса составляет гармоничный ландшафт, качественное озеленение и продуманная инфраструктура. К объекту ведут удобные подъездные пути, для владельцев авто предусмотрен собственный паркинг.

В нескольких минутах от апарт-комплекса находится Приморский парк с многочисленными бутиками, кафе, ресторанами и SPA-центром, а также знаменитыми оборудованными пляжами Ялты».

Сдача объекта запланирована на 4 квартал 2023 г. Получить информацию о покупке апартаментов можно у менеджера объекта: +7(978)77-1111-0 Наталия.