Другие новости
Ольга Ручьева: В корпоративной политике все более важную роль играет «семейноцентричность»
Преобразование образования: эксперт школы «Новый взгляд» о том, стоит ли сокращать школьные годы
Фермеры составили коллективное письмо к Михаилу Мишустину
Директор Делобанка Кузьмина: осенью у бизнеса ожидается повышенный спрос на накопительные счета
Великолепную эмоциональную привязку к бренду придумали в Макдоналдсе
Другие новости
В Инстаграме появился профиль для обсуждения любопытной инициативы. По аналогии с обедом Happy meal в ресторанах Макдональдс предлагается комплексный заказ для леди Happy lady meal с чудесным по содержанию подарком.
На размещённых фотографиях представлены примерные макеты подарков – косметические зеркала с комплиментами в стихах на футлярах.
Восторженные комментарии пользователей Инстаграм говорят, что идея подарка нравится практически всем. Многие хотят прямо сейчас приобрести такой волшебный аксессуар.
Отличный пример лояльности в гостевом сервисе! Такую эмоциональную привязку к бренду придумали – просто космос!
Очевидно, что стихотворные комплименты оказывают благоприятное воздействие на сознание своими радостными и позитивными мотивами. Если идея действительно осуществится, то мы станем свидетелями грандиозной популяризации Макдоналдс.
