USD 92.01 ЕВРО 98.72

В Челябинске установили стелу с отсчетом времени до выборов в Госдуму

Новости Челябинска

Мэрия Челябинска установила на улице Кирова стелу, на которой запустила обратный отсчет времени до единого дня голосования 19 сентября 2021 года. Открытие этой примечательной инсталляции совпало с монтажом на улицах столицы Южного Урала ряда баннеров со слоганом избирательной кампании «Выбираем вместе!» Об этом рассказали в центре по связям с общественностью Окружной избирательной комиссии Челябинской области.

«Установленная на улице Кирова стела с обратным отсчетом времени – не просто красочный арт-объект, но еще и своеобразное электронное напоминание о том, насколько важен единый день голосования для каждого избирателя Челябинской области. Помимо данной инсталляции, в Челябинске смонтировано свыше 250 баннерных конструкций, на которых нанесен фирменный слоган очередной избирательной кампании “Выбираем вместе!” Установка этих объектов ознаменовала яркий и красивый старт информационно-разъяснительных мероприятий в рамках выборов депутатов Государственной думы нашей страны», – рассказал Сергей Обертас, председатель Окружной избирательной комиссии.

Он добавил, информация о предстоящих выборах также будет выведена для всех горожан на 15 крупноформатных светодиодных поверхностей, которые в Челябинске установят в ближайшее время.

Источник фото: yandex.kz