Другие новости
Онлайн-конкуренция заставляет классические казино пересматривать маркетинг
Креативным хабом для дизайнеров и архитекторов становится ТК «Каширский Двор»
Фестиваль «809» собрал сотни экстремалов в центре Челябинска
Freedom Holding Corp. получила «зеленый свет» от регуляторов Турции на покупку банка
Умар Кремлев готов собрать добровольцев для помощи пострадавшим в Сирии и Турции
В России
Умар Кремлев, который возглавляет Федерацию бокса России и является Президентом Международной ассоциации бокса (IBA), во время пандемии коронавируса создал оперативный штаб. Его деятельность охватила все российские регионы. Сейчас Кремлев публично заявил, что готов помочь пострадавшим от страшного землетрясения в Турции и Сирии.
Об этом Умар Кремлев написал в своем телеграм-канале. Он выразил соболезнования в связи с произошедшей катастрофой, предложил свою помощь и выразил готовность приступить к формированию волонтерских и добровольческих отрядов.
Жертвами разрушительного землетрясения в Турции стали свыше 3,5 тыс. человек, это наиболее мощное землетрясение в стране с 1939 года. Как сообщают представители Красного Креста, в Сирии жертвами стали свыше 1,5 тыс. человек. Порядка 22 тыс. человек получили ранения.
Больше всего пострадал крупный город Газиантеп. При этом толчки чувствовались в Сирии, Ираке, Ливане, Ираке, на границе Армении и Грузии.
USD 78.32
ЕВРО 89.33