USD 92.59 ЕВРО 100.27

Спонсором любительской футбольной лиги стала компания DIAZAN

Авто

В начале октября стало известно, что DIAZAN решила спонсировать Любительскую Футбольную Лигу башкирского города Туймазы, в рамках собственной программы поддержки любительского спорта в регионах.

После подписания спонсорского контракта, Лига объявила набор в местные команды. 

«Все время существования компании, мы поддерживали спорт, различные инициативы связанные с развитием спорта, более того, выступали инициаторами мероприятий. – рассказывает сооснователь группы компаний DIAZAN Динар Хабибуллин. – Если мы видим, что кто-то хочет продвигать спортивный образ жизни, пытается организовать секцию или какое-то соревнование, у нас это вызывает только уважение, и мы стараемся оказать поддержку».

Напомним, что в Госдуме находится законопроект, регулирующий основы нормативно-правового регулирования развития любительского спорта. Уже сегодня государственные органы всех уровней власти и физкультурно-спортивные общества обязаны проводить в том числе и любительские соревнования. В организации всех этих мероприятий, государство также рассчитывает на ответственность и поддержку со стороны бизнес-сообщества.