USD 92.13 ЕВРО 98.71

Состоялась онлайн-презентация двух книг под названием «COVID-19 И ПРАВА ЧЕЛОВЕКА»

Другие новости

По инициативе НКО ТВ, состоялась онлайн-презентация двух книг под названием «COVID-19 И ПРАВА ЧЕЛОВЕКА». Эти 2 книги для всех, кто хочет по-настоящему разобраться в вопросе Прав Человека во время короновирусной пандемии в России.

Нко и волонтерские организации во время пандемии; пандемия и уязвимые группы; кто может быть привлечен к ответственности за нарушение режима повышенной готовности? Кто имеет право выписывать протоколы за нарушение карантина? Своевременная и прозрачная информация, а также право на неприкосновенность частной жизни, кого штрафуют и кого штрафовать нельзя, понятие «самоизоляция»: что это и где прописано, за что и кому положены штрафы по ст. 20.6.1 КОАП РФ. Ответы на часто задаваемые вопросы и многое другое об этом вы узнаете из этих книг.

Несмотря на успешный старт электронной версии, команда НКО ТВ РОССИЯ планирует сотрудничать с традиционными издательствами.

Книги доступны для скачивания по данным ссылкам http://file.sampo.ru/j8d3rz/. Кроме того, книги можно быстро загрузить, скачать и читать онлайн на официальной странице телеграмм канала НКО ТВ РОССИЯ.

Пособие распространяется согласно правилам лицензии Creative Commons AttributionNonCommercial-ShareAlike 3.0. Вам разрешается копировать, распространять и показывать это издание, а также использовать его при разработке иных материалов, при условии:

1) ссылки на организацию «НКО ТВ РОССИЯ»,

2) использования издания исключительно в некоммерческих целях,

3) сопровождения любого производного продукта примечанием, идентичным этому тексту.

Полный текст упомянутой выше лицензии можно найти на сайте https://creativecommons.org/licenses/  Организация  «НКО ТВ РОССИЯ», будет признательна за комментарии, вопросы и предложения относительно содержания книги на почту: ngotvrussia@gmail.com