USD 92.26 ЕВРО 99.71

Скидка для здоровья: по карте «Мир» товары на iHerb стали дешевле на 15%

Общество

Платежная система «Мир» и один из крупнейших онлайн-магазинов товаров для здорового образа жизни iHerb запускают новую выгодную акцию для держателей национальных платежных карт. В течение месяца, с 14 октября по 15 ноября 2021 года, при оформлении заказа на сайте маркетплейса действует скидка 15% по карте «Мир».

Предложение распространяется на покупку любых товаров iHerb, включая витамины, БАДы, косметику и многое другое.

Чтобы получить скидку, при оформлении заказа нужно применить промокод MIR15 и оплатить покупку картой «Мир». Скидка доступна для заказов от 4600 рублей.

«Осенью все мы с особым вниманием заботимся о своем здоровье и здоровье близких, укрепляем иммунитет. Наша совместная акция с iHerb позволяет приобрести полезные товары с выгодой», — отметила директор по развитию клиентских сервисов платежной системы «Мир» Елена Лазарева.

«Одна из главных задач iHerb в России — сделать так, чтобы качественные товары для красоты и здоровья были доступны как можно большему количеству людей по всей стране. Мы знаем, что картой «Мир» пользуются люди самого разного возраста и уровня дохода, и многим из них удобно совершать покупки с той же карты, на которую приходит заработная плата и соцвыплаты. Поэтому мы рады, что можем предложить им еще одну выгоду, сделав и «Мир», и iHerb более привлекательными для пользователей», — добавил генеральный директор iHerb в России Илья Микин.

Подробнее о правилах проведения акции можно ознакомиться на сайте.

Справка

Платёжная система «Мир» – российская национальная платёжная система. Участниками платежной системы «Мир» являются более 260 банков, которые осуществляют прием и обслуживание карт «Мир» в сети своих устройств. Более 150 банков занимаются эмиссией карт «Мир», выдано свыше 104 млн карт. Держатели карт «Мир» могут получать различные преимущества, в том числе кешбэк до 20% за оплату покупок у ряда партнеров, скидки на проезд в транспорте некоторых российских городов и др.

Карты «Мир» сегодня принимаются в 11 странах, еще в 3 странах проведены первые тестовые операции. Также реализована возможность совершать трансграничные переводы с карт «Мир» на карты национальных платежных систем двух стран СНГ.

Официальный сайт ПС «Мир» www.mironline.ru

Официальный сайт АО «НСПК» www.nspk.ru

iHerb — компания создана в 1996 году в США. Ассортимент iHerb включает витаминные комплексы, пищевые добавки, продукты для вегетарианцев, людей с особыми потребностями в питании, косметику, средства личной гигиены, товары для дома и для животных. На витрине маркетплейса выставлено более 30 000 товаров от 1200 производителей.