USD 92.13 ЕВРО 98.71

RevBits входит в число 25 ведущих компаний в сфере кибербезопасности 2020 года

Релизы

МИНЕОЛА (шт. Нью-Йорк), 5 января 2021 г. /PRNewswire/ — Компания RevBits сегодня объявила о своем вхождении в список 25 ведущих компаний в сфере кибербезопасности за 2020 год по версии The Software Report.

Компании, названные лауреатами этого года, относятся к числу наиболее новаторских и технически прогрессивных организаций в плане подхода к защите своих клиентов.

В этом списке компания RevBits соседствует с такими именитыми лидерами отрасли, как McAfee, Palo Alto и другие. «Крайне приятно видеть, что, будучи очень молодой компанией в чрезвычайно конкурентной среде, мы вновь получили признание за свой новаторский подход», — заявил глава компании Дэвид Шиффер (David Schiffer).

Оценке со стороны The Software Report были подвергнуты сотни представленных кандидатур. Компании, включенные в список лучших, внедряют технологии, которые предусматривают упреждающие действия и предоставляют всеобъемлющие платформы, обеспечивая своим клиентам надежную защиту от широкого спектра кибератак. Поскольку многие компании, работающие в сфере кибербезопасности, уделяют значительное внимание переходу на цифровые технологии, использование предлагаемых ими продуктов имеет решающее значение для обеспечения безопасности важнейших данных и инфраструктуры.

Информация о компании RevBits

Компания RevBits, основанная в 2018 году и осуществляющая полномасштабную деятельность в сфере кибербезопасности, обеспечивает своим клиентам превосходную защиту и высочайшее качество обслуживания. Предоставляя четыре передовых средства безопасности, состоящих из десяти различных модулей, RevBits обеспечивает защиту от наиболее изощренных киберугроз, с которыми сталкиваются компании. Компания RevBits продолжает вести свои технологические разработки: в ближайшее время появится интегрированная платформа для управления и контроля за функционированием всех четырех средств с единой инструментальной панели — RevBits Cyber Intelligence. Компания RevBits, штаб-квартира которой находится в Минеоле (шт. Нью-Йорк), имеет свои представительства в Принстоне (шт. Нью-Джерси), Бостоне (шт. Массачусетс) и Антверпене (Бельгия). Более подробная информация о компании RevBits представлена на странице по адресу: www.revbits.com/aboutrevbits.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Neal Hesterberg (Нил Хестерберг), neal.hesterberg@revbits.com

Логотип — https://mma.prnewswire.com/media/1222447/revbits_logo__002.jpg
Фото —  https://mma.prnewswire.com/media/1392903/Software_Report_RevBits_Top_Cybersecurity.jpg