USD 92.26 ЕВРО 99.71

Repina branding оформили коллекцию подарочных наборов Palmolive

Другие новости

В агентство Repina branding обратился бренд Palmolive за разработкой дизайна упаковки для подарочных наборов. Перед агентством стояла задача разработать современную и яркую упаковку, которую легко выбрать в подарок практически кому угодно и на любой праздник: 23 февраля, 8 марта, новый год.

У бренда Palmolive несколько продуктовых линеек: натуральная оливка, клубничный смузи, роскошь масел, энергия витаминов, тропическая чистота и др.

Подарок — это про настроение

Неважно, что вы дарите, важен знак внимания и эмоции в момент дарения. Через это настроение можно выразить внимание и отношение к человеку. Особенно сложно найти «дежурный подарок» на все случаи жизни. Команда Repina branding разработала коллекцию настроений, где у каждого продукта набора свой характер. Хотите пожелать релакса и расслабления — дарите «роскошь масел», любителю вкусностей — ягодный смузи, а скучающему по отпуску — кокосовые тропики.

Repina branding предложили сделать единый визуальный элемент у всех наборов — волну, которая проходит по диагонали через всю упаковку, и единый бренд-блок. Помимо этого, удалось создать единую структуру и композицию упаковки. А также сделать узнаваемый стилевой элемент — волну из ингредиентов с разным наполнением. Упаковка выполнена из картона «soft touch», и приятна на ощупь.

В результате получилось современное дизайнерское решение, которая позволяет структурировать все продуктовые линейки и объединять их под одним брендом Palmolive. Эти наборы уже сейчас можно встретить в магазинах России, Беларуси, Казахстана и Узбекистана.