Другие новости
Ольга Ручьева: В корпоративной политике все более важную роль играет «семейноцентричность»
Преобразование образования: эксперт школы «Новый взгляд» о том, стоит ли сокращать школьные годы
Фермеры составили коллективное письмо к Михаилу Мишустину
Директор Делобанка Кузьмина: осенью у бизнеса ожидается повышенный спрос на накопительные счета
Путин впервые прокомментировал расследование о «дворце»
Политика
Владимир Путин в формате видеоконференции пообщался с российскими студентами. Во время разговора затронули тему прошедших митингов, а также обсудили фильм «дворец Путина». Глава государства заявил, что этот объект никогда ему не принадлежал. При этом он заметил, что подобных слухам уже более десяти лет, а весь фильм Навального не более, чем компиляция из давным-давно вброшенной дезы.
Телеграм-канал «Мейстер» отмечает, что Алексей Навальный не просто так выбрал молодежь. Люди, которым сейчас 20 лет, не помнят «разоблачений» 10-летней давности.
Не говоря уже о том, что более старшие поколения в Навальном сильно разочарованы. А с молодежью ему и его окружению работать достаточно комфортно.
При этом можно наблюдать, что власть не собирается отдавать несистемной оппозиции данную нишу без боя. Необходимо усиливать диалог между властью и молодыми людьми. Прошедшая встреча – один из примеров попытки усилить эту коммуникацию.
