USD 94.32 ЕВРО 100.28

Преимущества работы с кабинетом брокера ГК «Страна Девелопмент» оценили агентства недвижимости

Экономика

Многие агентства недвижимости оценили преимущества работы с новым кабинетом брокера ГК «Страна Девелопмент». Разработанный федеральным застройщиком онлайн-сервис позволяет очень быстро проверять и регистрировать новых клиентов, видеть все сделки брокера, клиентскую историю и размер комиссии. Сейчас у агента проверка уникальности занимает три секунды.

Регистрация в кабинете брокера – первый шаг, для которого потребуется до 5 минут. Далее всего за 1-3 секунды осуществляется проверка уникальности клиента, и агент закрепляет покупателя за собой. Приложение дает возможность не только выполнять эти действия, но предоставляет актуальную информацию о проектах, помещениях в продаже, клиентах и статусе вознаграждения. В кабинете руководители агентств недвижимости видят все сделки, совершаемые брокерами.

Партнеры компании уже дали новому инструменту высокую оценку, сообщил Александр Гуторов, вице-президент, руководитель направления продаж и маркетинга ГК «Страна Девелопмент». Причина хороших отзывов – сервис помогает снижать временные затраты и способствует оптимизации работы. Если раньше агенты все делали вручную, то сегодня в личном кабинете процесс оформления сделки занимает несколько секунд. Прежде для проверки уникальности клиента нужно было написать или позвонить в отдел работы с партнерами, затем для закрепления клиента за брокером в CRM-системе сделать запрос – на все это тратилось не менее пяти минут.

Как показывают аналитические данные ГК «Страна Девелопмент», в прошлом году в проектах застройщика агентствами недвижимости было заключено около 60% сделок по продажам квартир, благодаря чему реализовано 2013 лотов. В регионах лидировали следующие агентства: One Moscow в Москве (10%), TrendAgent (12%) в Санкт-Петербурге, «НМАРКЕТ.ПРО» в Екатеринбурге (20%) и «Этажи» в Тюмени (36%).

Источник Фото: Freepik