Другие новости
Трамп, сенат и промышленность: лоббизм или здравый смысл в американской политике?
Эксперты KAMA TYRES напомнили правила сезонной замены шин
На Нижнекамском заводе KAMA TYRES прошла экскурсия для школьников
Китайский асбест и Марко Поло: как венецианский путешественник познакомился с чудо-минералом
Фонд Юрия Лужкова содействует повышению экономической грамотности россиян
Правительство решило сделать доступным для всех желающих портал о строительстве
В России
Интернет-портал о строительстве отныне может посетить каждый. Ранее доступ к нему был лишь у чиновников и профильных специалистов. О новом формате работы ресурса написал в своем телеграм-канале вице-премьер Марат Хуснуллин.
Хуснуллин убежден, что портал окажется эффективным инструментом в реализации сразу нескольких задач, среди которых он выделил популяризацию востребованных в строительной отрасли профессий и информирование населения о ситуации в ней. По мнению вице-премьера, всеобщая доступность является главным достоинством портала.
Эта информационная платформа обеспечит обратную связь между бизнесом и властью. Подобная открытая площадка была жизненно необходимой в связи со стремительным ростом информационной грамотности на региональном уровне.
Еще одна важнейшая функция данной площадки – мониторинг реализации национальных целей, а также Стратегии стройкомплекса и ЖКХ. Информационный ресурс разбит на разделы, соответствующие ряду ключевых направлений развития отрасли.
USD 79.43
ЕВРО 93.81