USD 92.13 ЕВРО 98.71

На международном форуме в Екатеринбурге ГК «Кортрос» подписала ряд соглашений о сотрудничестве

В России

В рамках своего участия в форуме 100+ TechnoBuild в Екатеринбурге делегация девелоперской группы «Кортрос» заключила ряд соглашений о сотрудничестве. Этот престижный форум проводился в период 20-22 октября, в нем участвовали ведущие отечественные и иностранные строительные компании. Об этом пишет «Стройгазета».

Сообщается, что группой компаний «Кортрос» были достигнуты партнерские договоренности с компаниями Samsung, МФЦ, АО «Комплант» и ООО «Юникорн». По данным пресс-службы застройщика, он, в частности, в рамках соглашения с Samsung и властями Свердловской области будет заниматься реализацией инвестиционных проектов. Их целями являются оснащение оборудованием и технологиями «умного дома» местных объектов жилого фонда и нежилых зданий. Договоренность о сотрудничестве с ГБУ «МФЦ» поможет решать задачи развития организации предоставления качественных государственных и муниципальных услуг на территории Академического района (Екатеринбург).

Отмечается, что большие ожидания у ГК «Кортрос» и от сотрудничества с АО «Комплант» (дочерняя компания China National Complete Plant Import Export Corporation). В девелоперской группе считают, что это партнерство поможет ей повысить потребительские качества жилья без значительного увеличения их стоимости. Следует напомнить, что ГК «Кортрос» и АО «Комплант» уже успешно сотрудничали в ходе реализации проекта комплексной застройки района «Академический» в Екатеринбурге. Компании высоко оценивают свое взаимодействие, они нацелены на его укрепление и расширение, — рассказали в пресс-службе ГК «Кортрос».