USD 93.25 ЕВРО 99.36

На базе Московского центра развития кадрового потенциала образования пройдет онлайн-фестиваль социальных проектов школьников

Новости в России

В Москве 24 февраля состоится онлайн-фестиваль социальных проектов школьников мегаполиса. Его проведение организуется на базе МЦРКПО под эгидой «Молодежного профильного клуба». Участникам предстоит презентация (индивидуально или в команде) собственных инициатив в области культуры, экологии, ЗОЖ и добровольческой деятельности. По замыслу организаторов, ребята смогут проявить свои творческие способности, приобрести навыки работы в команде и отточить лидерские качества.  

Фестиваль нацелен на формирование у участников активной гражданской позиции, привлечение их внимания к решению актуальных социальных задач. Проекты можно предоставить по одному из шести направлений, после чего получить обратную связь от представителей власти и общественных деятелей. Сообщается, что победителей выберут по итогам онлайн-голосования.   Присылать работы для участия в грядущем фестивале можно до 20 февраля, они принимаются на портале МЦРКПО в разделе «Молодежный профильный клуб».