USD 92.13 ЕВРО 98.71

Movenpick Resort Kuredhivaru Maldives приглашает отпраздновать Хэллоуин в ресторане Latitude 5.5

Общество

Приближается самый пугающий и мистический праздник в году: 31 октября во всем мире празднуют Хэллоуин – канун Дня всех святых. Его традиции получают оригинальное воплощение на роскошном пятизвездочном курорте Movenpick Resort Kuredhivaru Maldives.

В последний понедельник второго месяца осени здесь будет организовано барбекю «Кошелек или жизнь», в котором могут принять участие все гости отеля. Его стоимость составит $ 99++ для гостей, останавливающихся в Movenpick Resort Kuredhivaru Maldives с типом питания по системе bed & breakfast.

Trick or Treat BBQ пройдет с 19.00-22.00 в ресторане Latitude 5.5. В 21.00 в ресторане Latitude 5.5 начнется праздничная вечеринка Creepy Halloween Party.

Latitude 5.5 – фешенебельный ресторан у бассейна, который привлекает гостей отеля расслабленной атмосферой и живописным видом на побережье и океан. Изюминкой меню Latitude 5.5 принято считать мясо, приготовленное на гриле. Но в нем также можно найти множество блюд как западной, так и ближневосточной, азиатской и индийской кухни, которые понравятся самому взыскательному гурману. Каждое блюдо готовится на открытой кухне, поэтому вы сможете насладиться мастерством работы поваров, не упустив ни единой детали.

Movenpick Resort Kuredhivaru Maldives — семейный отель, поэтому для маленьких гостей на Хэллоуин также будут организована захватывающая развлекательная программа. Заботливый персонал детского клуба Little Birds организует для детей веселый досуг с мастер-классами, настольными играми и активностями на свежем воздухе.

5-звездочный курорт Movenpick Resort Kuredhivaru Maldives расположен на райском атолле Ноону в 45 минутах езды к северу от аэропорта Мале. Белоснежные пляжи тропического оазиса и богатый подводный мир делают отель излюбленным местом для туристов наравне с изысканными кулинарными традициями Movenpick, известными на весь мир.

Информация о Mövenpick Resort Kuredhivaru Maldives

Первозданный заповедник и тропический оазис, расположенный на атолле Ноону на Мальдивах. Пятизвездочный курорт, расположенный в 45 минутах к северу от международного аэропорта Мале, может похвастаться 72 виллами над водой с бассейнами, 30 люксами с бассейнами на пляже и тремя резиденциями с бассейнами на пляже и СПА. Современный тропический остров сочетает в себе комфорт и стиль, со спа-салоном Sun Spa и фитнес-клубом, детским клубом Little Birds, центром дайвинга и водных видов спорта и пятью ресторанами на выбор. Этот частный остров – идеальное место для отдыха и восстановления сил, которое предлагает высокую степень конфиденциальности и множество возможностей для отдыха как для пар, так и для семей.

Информация о Mövenpick

Швейцарская компания по управлению отелями Mövenpick Hotels & Resorts находит необычный подход к повседневным вещам, превращая их в уникальные моменты жизни. Mövenpick понимает, что небольшие жесты имеют большое значение, обеспечивая высококлассное, непринужденное обслуживание гостей. Будь то «шоколадный час» каждый день, индивидуальная техника для сна, обеспечивающая полноценный отдых, или специально разработанное вкусное и здоровое детское меню, Mövenpick создает максимально комфортную и теплую среду для гостей, деловых партнеров и сотрудников. Mövenpick следует принципам устойчивого развития и заботы о местных сообществах: компания является лидером по числу сертификатов Green Globe. Это означает, что Mövenpick получил международное признание в качестве отеля, который постоянно реализует инициативы с целью сокращения и оптимизации потребления ресурсов.

Компания Mövenpick, основанная в Швейцарии в 1973 году, но ее наследие превосходного качества продуктов питания и напитков уходит корнями в 1940-е годы. Бренд имеет постоянно растущий портфель, включающий более 90 отелей в 25 странах. Mövenpick входит в группу гостиничного оператора Accor – лидера отрасли, предлагающего получить уникальный опыт в 5000 отелях и резиденциях в 110 странах.