USD 92.13 ЕВРО 98.71

Многодетной семье ключи от квартиры в Санкт-Петербурге вручил депутат Михаил Романов и глава Невского района Алексей Гульчук

Экономика

Многодетная семья получила из рук депутата Госдумы РФ Михаила Романова и главы Невского района Алексея Гульчука ключи от новой квартиры, входящей в государственный жилищный фонд Петербурга. Ключи от еще одной квартиры получила выпускница интерната для детей-сирот. Это произошло после заслушивания Отчета Администрация района, которым подведены итоги социально-экономического развития за прошлый год и обозначены задачи на 2022 г.

Романов заявил о динамичном развитии района. Он добавил, что социальная инфраструктура в районе расширяется весьма успешно. В частности, социальные объекты множатся, примером чего является ожидающееся в этом году появление в районе 6 детских садов. В заключение парламентарий пожелал присутствующим успехов и крепкого здоровья.

Для проведения мероприятия был избран расположенный в Администрации Большой зал. Наряду с депутатами Заксобрания от Невского района, заслушать отчет прибыли участники, представляющие общественные организации, предприятия и учреждения.