USD 92.01 ЕВРО 98.72

Михаил Романов отметил важность транспортной полиции для развития государства

Новости в России

Государство не может функционировать без надежной, эффективной, безопасной транспортной структуры. А нормальная работа данной системы невозможна без надёжной и эффективной службы безопасности, уверен депутат Госдумы РФ Михаил Романов, поздравивший сотрудников органов внутренних дел на транспорте СЗФО с Днем работника транспортной полиции, ежегодно отмечаемым в нашей стране 18 февраля.

За время своего существования службой был пройден большой и трудный путь. Благодаря проявленным мужеству, героизму и профессионализму органы охраны правопорядка на транспорте заработали высокий авторитет и заняли достойное место в правоохранительной системе России.

По словам депутата, профессионализм и компетентность сотрудников транспортной полиции были и остаются лучшей гарантией стабильной работы всех без исключения российских магистралей.

Особую признательность Романов выразил ветеранам транспортной полиции, создавшим и сохранившим в самые трудные годы традиции службы, всегда подававшим молодежи пример профессионализма и ответственного отношения к делу, передавшим ей свой бесценный опыт.