USD 94.32 ЕВРО 100.28

MIA BOYKA укротила пару акул

Общество

Королева океана и главный трендсеттер TikTok, которой на днях исполнилось 18 лет, решила удивить своих подписчиков и отпраздновала его среди акул, а той самой нестандартной локацией стал один из крупнейших океанариумов Европы — «Москвариум» на ВДНХ, где певица и провела незабываемый день.  

Необычная фотосессия среди диковинных представителей родной для MIA BOYKA стихии порадовала не только ее саму, но и заметно удивила ее подписчиков. Не зря она называет своих фанов «мои рыбки». Возможно, именно это и натолкнуло ее на мысль провести свое совершеннолетие в воображаемом океане.

Правда, самым запоминающимся (а возможно и самым опасным) занятием стала встреча с песчаными тигровыми акулами Машей и Мишей. А MIA BOYKA было все нипочем: встретившись с родной стихией, она реально влилась туда, став своей среди чуждой для многих стихии.  

Уверены, этот праздник она запомнит навсегда. Во что значит современное поколение, которое умеет найти необычные локации, удивить и эпатировать аудиторию своими идеями.