USD 93.59 ЕВРО 99.79

Квартиры рядом с центром и парками в Симферополе

Релизы

Новые квартиры в жилом комплексе комфорт-класса Симфония поступили на первичный рынок Крыма. Новостройка расположена в центре Симферополя, на улице 51-й Армии. Рядом находятся Гагаринский парк с Чистыми прудами, Ботанический сад Таврического университета. Строители уже завершили отделку жилых корпусов.

На выбор покупателей представлены 1-, 2х и 3х-комнатные квартиры в доме высотой 9 этажей. Квартирография ЖК предусматривает лоты классической планировки. Это квартиры площадью от 31 до 75 м²., с отдельными просторными кухнями и уже остекленными лоджиями.

Основная идея благоустройства двора — продолжение комфортной среды обитания за пределами квартиры. Периметр дома образует отдельное пространство на стилобате с тихим двором внутри, где расположились места для отдыха, спорта и игр. А главное — он практически свободен от машин. 

Для тех, кто привык передвигаться на автомобиле, проектировщики ЖК Симфония предусмотрели комфортный паркинг. Больше не придётся тратить время на поиск свободного места или бежать с парковки под дождём. 

В прилегающем районе есть всё необходимое для размеренной жизни в крымской столице: магазины, кафе, медицинские и спортивные учреждения, салоны красоты, школа и детский сад. Остановки общественного транспорта находятся рядом с ЖК.

Минимальная цена квартиры в жилом комплексе Симфония– 4,48 млн рублей. Купить квартиру в центре Симферополя в новом ЖК комфорт-класса можно у застройщика –– группы компаний ИнтерСтрой, в том числе, с применением ипотеки.