USD 93.29 ЕВРО 99.56

Крупный застройщик предлагает апартаменты в Ялте для ценителей отдыха у моря

Бизнес

Один из ведущих застройщиков Крыма – группа компаний «ИнтерСтрой» — предлагает стать владельцем собственной резиденции на берегу Черного моря. Апарт-комплекс «Вилла Ливадия» расположен рядом со знаменитым Приморским парком в Ялте.

Локация прекрасно подойдет тем, кто ценит живописные морские пейзажи и предпочитает спокойный отдых в стороне от городского шума.

Апарт-комплекс строится по современным стандартам качества. Индивидуальная архитектура, высококачественные материалы, продуманный комфорт – отличительные особенности объекта.

Внутренняя среда комплекса представлена уютными зелеными зонами и прогулочными дорожками. Для владельцев авто предусмотрен отдельный паркинг. К объекту ведут удобные подъездные пути.

В шаговой доступности от «Вилла Ливадия» расположен знаменитый Приморский парк, многочисленные бутики, кафе и рестораны, фитнес-клубы и SPA-центры, а главное – комфортные пляжи Ялты.

«Вилла Ливадия» дает возможность отдыхать, любуясь морскими и горными видами с собственной видовой террасы. Апартаменты в комплексе идеально подойдут для комфортного круглогодичного отдыха и проживания.

Сдача объекта состоится в 4 квартале 2023 г. Информацию о покупке апартаментов можно получить у менеджера объекта: +7(978)77-1111-0 Наталия.