USD 92.26 ЕВРО 99.71

Инстаграм-модель Варвара Власова (Varvarakrasavica) приготовила для поклонников эффектное шоу

Новости в России

На Youtube вскоре выйдет новое шоу, роль ведущих в котором исполнят известный инстаблогер и модель Варвара Власова и ее очаровательная помощница. Вместе они будут искать людей, владеющих аккаунтами в Инстаграме и готовых решиться на перемены. Девушек будут интересовать аккаунты, лишенные стиля и яркости. Вместе с ведущими над «прокачкой» аккаунтов будут работать высококлассные визажисты, стилисты и даже психолог!

В ходе проекта ведущие будут общаться с владельцами невзрачных аккаунтов и выяснять у них, в чем причина такого положения вещей. Varvarakrasavica научит их откладывать в сторону предрассудки и преодолевать страхи для создания неповторимых фотографий. В конце работы с гостями последних ожидает подарок в виде жаркой фотосессии.

Кульминационная часть шоу предполагает публикацию фотографий в Instagram. Также гости будут произносить торжественную клятву – обещать в дальнейшем делать исключительно стильные и яркие фото. Благодаря проекту Варвары Власовой его участники станут ближе к известным селебрити, преобразив себя и свои аккаунты. Зрителей ожидает оригинальное шоу и незабываемые эмоции.