USD 94.32 ЕВРО 100.28

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю 15–21 июня

Другие новости

Специально для нашего издания Юлия Черноярова — эзотерик, психолог и светский таролог — составил гороскоп на неделю при помощи карт таро. У каждого знака вы увидите карты, которые говорят о событиях на ближайшую неделю и о том, что произойдет на любовном фронте.

Овен

9 Мечей. 2 Кубка. Рыцарь Жезлов. Принцесса Мечей

Общий прогноз: на этой неделе погода нелетная, у вас могут быть слегка депрессивные мысли, несмотря на то, что за окном чудесная погода и время влюбляться и наслаждаться жизнью пришло. Вас ожидает интересная встреча. Энергетический потенциал к концу недели повысится и даст импульс к новым свершениям. Пропишите план действий — и вперед!

Личная жизнь: самообвинения и самобичевания в отношениях ни к чему не приведут. Полюбите себя, и тогда вас полюбят окружающие. Постарайтесь не ссориться с близкими, ведь эмоции сейчас очень нестабильны. 

Телец

Вселенная. Принцесса Жезлов. 3 Кубка. Повешенный

Общий прогноз: энергия Вселенной вам благоволит и дает мощный импульс для вашей внутренней трансформации. Пришло время прыгать как ребенок и наслаждаться лучами солнца, дайте волю своим эмоциям и детским шалостям. Не соглашайтесь на компромисс на этой неделе. Берите свое по максимуму и ни в коем случае не стесняйтесь быть счастливым.

Личная жизнь: Вселенная вам благоволит и дает все необходимое для гармоничных взаимодействий с окружающими людьми. Душа будет требовать праздника, не отказывайте ей в этом.  

Близнецы

Рыцарь Дисков. Королева Дисков. Принц Жезлов. Принц Мечей

Общий прогноз: эта неделя будет весьма интересной, вы каждый день будете разным человеком. Настроение будет меняться по часам, что свойственно вам как Близнецам. Вероятно, коридор затмений придал своего рода пикантность вашей неделе. Финансовый приток ожидается весьма мощным, есть место и вечеринкам, и рабочим делам. Наслаждайтесь неделей. 

Личная жизнь: у вас всю неделю будут люди, похоже на съезд родственников. Карты показывают, что вам явно не будет скучно. Дарите любовь близким, и будете довольны.  

Рак

Туз Дисков. Луна. Королева Чаш. 6 Жезлов

Общий прогноз: у вас есть все шансы получить мешок денег и финансовое процветание на этой неделе. Вам может показаться, что все вокруг вам лгут, вы не можете найти правду в какой-то ситуации. Стоит просто подождать, и все прояснится само собой. К концу недели вас ждет большой подъем энергии. 

Личная жизнь: спокойный зрелый момент. Вы будете пребывать в стабильных эмоциональных потоках, не будет никаких резких изменений в личном аспекте. Все спокойно и стабильно.  

Лев

9 Кубков. Принц Дисков. Принц Чаш. 8 Дисков

Общий прогноз: гормоны на этой неделе будут сильно шалить, вас будет швырять из стороны в сторону, что не очень хорошо для вашего эмоционального состояния. На этом фоне вы можете наломать дров в бизнесе и в общении с партнерами. Постарайтесь успокоиться и войти в режим релакса. Выдохните, стряхните с себя негативные эмоции и откройтесь потоку успеха в вашей жизни. 

Личная жизнь: вы можете быть слегка резки и тем самым усложнять свою личную жизнь. Общение с окружающими также под вопросом. Не самая стабильная неделя.  

Дева

Шут. Маг. Колесо Фортуны. Рыцарь Дисков

Общий прогноз: мощная энергия недели даст вам волшебный пендель для серьезного продвижения вперед. Не будьте инфантильным, берите контроль в свои руки и реализовывайте самые интересные проекты. Вы творец, вам благоволит фортуна и дает шанс сделать что-то крайне важное. 

Личная жизнь: вы заняли роль ребенка и не готовы к чему-то серьезному, вы крутитесь в одном и том же колесе, бегаете по кругу. Ведите себя как взрослый, и тогда все будет в порядке. 

Весы

5 Мечей. 8 Жезлов. Верховная Жрица. Искусство

Общий прогноз: на этой неделе вы чем-то разочарованы, и настроение не слишком хорошее. Возможно, ваше эмоциональное состояние сильно подвластно коридору затмений. Но стоит просто отпустить ситуацию и двигаться по течению жизни. Не растрачивайте свою энергию попусту, не сопротивляйтесь потоку, скоро все встанет на свои места.

Личная жизнь: не очаровывайтесь, чтобы не быть разочарованными. Если вы в отношениях, вы можете сильно обидеться на пустяк, если же вы одиноки, у вас есть вероятность влюбиться с первого взгляда.  

Скорпион

4 Чаши. 9 Дисков. 6 Дисков. Фортуна

Общий прогноз: неделя будет богата на позитивные события. Откройте карманы пошире и принимайте благость от Вселенной. Важно не попадать в сети зацикленности, старайтесь менять свои действия каждый день, делайте рутинные вещи по-разному. Уровень энергии на высоте. Вы в гармоничном потоке. 

Личная жизнь: сердечная связь в гармонии. Тем не менее все ваше внимание будет отдано материальной сфере. Подумайте о близких и хотя бы позвоните им и скажите, что любите.  

Стрелец

6 Дисков. 4 Кубка. Принцесса Чаш. 4 Диска

Общий прогноз: Стрельцы, хочу сказать, вы счастливчики на этой неделе! К вам придет большая удача, финансовый рост и большие возможности. Просто откройте кошелек пошире и принимайте богатства. Уровень энергии на максимуме, благодаря этому вы способны на большие свершения. Купите себе роскошный символ успеха, он станет вашим талисманом. 

Личная жизнь: все прекрасно, ваши чувства на высоте, вы можете улучшить ваше взаимопонимание с окружающими. Продолжайте светиться, как солнце среди ясного неба, и события не заставят вас ждать.  

Козерог

Рыцарь Чаш. Принцесса Дисков. 2 Диска. 5 Мечей

Общий прогноз: на этой неделе вам важно ощущение полета и легкости во всем. Двигайтесь по своим делам, как птица летит над океаном. Мягкость и легкость — девиз этой недели. Вы можете обрести новое партнерство или просто начать строить хороший бизнес-проект вместе с близким человеком. Настроение к концу недели может ухудшиться, держите себя в тонусе. 

Личная жизнь: вы будете пребывать в легком дурманящем чувстве влюбленности и спокойствия. Хорошо, если ваши близкие будут о вас заботиться и дарить свое тепло. Пора научиться принимать.  

Водолей

Эон. 6 Кубков. 4 Меча. Туз Жезлов

Общий прогноз: сейчас начинается время трансформации. Да, это не просто и немного нудно, но тем не менее вы сможете выйти к полной чаше изобилия в своей жизни. Ваша эмоциональная картина станет наполненной, как и ваш кошелек (материальный аспект). Идеальное время, чтобы помириться с теми, с кем вы давно в конфликте. Активная энергия ян на этой неделе.  

Личная жизнь: в начале недели все будет спокойно, дальше пробудится легкая энергия флирта и влюбленности. Хорошо бы устроить семейный ужин или ужин с близкими друзьями. 

Рыбы

2 Меча. Смерть. 9 Дисков. Королева Жезлов

Общий прогноз: вас ждет много встреч и разговоров. Пора строить грандиозные планы на будущее. Вы можете ощутить легкий упадок сил в связи с накопившимися обязательствами, тем не менее впереди вас ждет большой материальный куш. 

Личная жизнь: вам нужно побольше разговаривать с близкими. Ваши отношения крепнут с каждым днем, но рядом есть сильный человек, который слегка на вас давит, постарайтесь сократить это давление.