USD 93.29 ЕВРО 99.56

«Главстрой» построит в Москве поликлинику с современным физкультурно-оздоровительным комплексом

Общество

Основанная Олегом Дерипаской компания «Главстрой» анонсировала строительство в Москве поликлиники с современным физкультурно-оздоровительным комплексом. ФОК будет включать спа-центр, бассейн, тренажерный зал для занятий спортом и оздоровительной гимнастикой.

За одну смену комплекс сможет принимать свыше тысячи посетителей. Здесь планируется проведение индивидуальных и групповых занятий, занятий в бассейне, восстановительной и лечебной физкультуры, а также выполнение широкого набора спа-процедур.

Поликлиника будет рассчитана на 250 посещений в смену. Авторами проекта предусмотрено возведение отдельно стоящего 6-этажного здания площадью 6,5 тыс. кв. м., стилизованного под общую концепцию ЖК с гостевым и подземным паркингом.

Олег Дерипаска создал уникальный для России девелоперский продукт, который формирует сильный средний класс. Он разработал специальную систему социокультурного программирования таких территорий с учетом высоких стандартов и требований к уровню и качеству жизни, в т.ч. наполнение парками, разнообразными функциями, технологиями и сервисами, создание условий для развития бизнеса.