Другие новости
Freedom Holding Corp. делает ставку на синергию финансовых и технологических решений
Будущее городской среды Перми обсудили участники фестиваля «Идентичность»
Трамп, сенат и промышленность: лоббизм или здравый смысл в американской политике?
Эксперты KAMA TYRES напомнили правила сезонной замены шин
На Нижнекамском заводе KAMA TYRES прошла экскурсия для школьников
Fix Price высадил 8000 хвойных деревьев под Магнитогорском
Общество

22 октября 2025 года Fix Price организовал посадку 8000 саженцев хвойных деревьев в пригороде Магнитогорска в рамках программы социальной ответственности «Вместе для добрых дел».
Мероприятие было направлено на восстановление лесного фонда и улучшение экологической обстановки в регионе. Хвойные породы, а именно сосны и ели, являются основой местного лесного массива Челябинской области. Они устойчивы к местным климатическим условиям, за что и были выбраны для посадки. Мероприятие позволит достичь важные цели: укрепить почву, создать благоприятную среду для обитания животных и птиц, а также улучшить экологическое состояние территории в целом.
Лесное хозяйство и его специалисты обеспечили профессиональный подход к работам – от подготовки почвы до последующего ухода за молодыми деревьями в течение первых лет. Это поможет добиться высокой приживаемости саженцев и сформировать устойчивый молодой лес.
Fix Price демонстрирует заботу об окружающей среде, участвуя в масштабных проектах по озеленению территорий разных регионов страны. Забота об экологии и экологическое просвещение граждан — важная часть социальной ответственности компании в рамках программы «Вместе для добрых дел». Запрос о добром деле может подать любой желающий через форму обратной связи на сайте.
*Программа социальной ответственности Fix Price была запущена в 2014 году, и за это время компания побывала более чем в 120-ти населенных пунктах России и провела более 240 мероприятий, призывающих к ответственному отношению к окружающему миру.
USD 77.19
ЕВРО 91.56