Другие новости
Экономическая турбулентность усилила запрос на дополнительные управленческие инструменты
Freedom Holding Corp. делает ставку на синергию финансовых и технологических решений
Будущее городской среды Перми обсудили участники фестиваля «Идентичность»
Трамп, сенат и промышленность: лоббизм или здравый смысл в американской политике?
Фестиваль «Открывая Россию: от Москвы до самых до окраин на интерактивном ковре-самолете» в Казахстане
Общество

В Казахстане в городе Алматы 14 и 15 ноября прошел фестиваль «Открывая Россию: от Москвы до самых до окраин на интерактивном ковре самолете», организованный коллективом Росбиотеха.
Фестиваль призван укрепить диалог культур России и Казахстана, который длится многие столетия.
В рамках фестиваля прошли два мастер-класса по русской культуре: «Русский язык как язык межкультурного общения» и «Русская кухня в произведениях русских писателей».
Также участники фестиваля отправились в увлекательный интерактивный квест, который познакомил их с географией России, ее достопримечательностями особенностями русских узоров и традиционной кухни.
Организаторы программы мероприятий, надеются, что фестиваль станет еще одним шагом к укреплению культурных связей между нашими странами.
USD 80.23
ЕВРО 91.98