USD 92.13 ЕВРО 98.71

Член Союза писателей России: Ребенок – это время, принесенное на Землю

Новости в России

В беседе с журналистами член Союза писателей России, российский философ Евдокия Лучезарнова рассказала об исключительной роли праздников в жизни человека, заключающейся в том, чтобы создать положительные эмоции и теплые воспоминания.

По ее мнению, рождение ребенка представляет собой один из наиболее значимых праздников для любого человека. Лучезарнова говорит, что ребенок – это время, принесенное на Землю.

По мнению писателя, это событие является особым случаем, соответственно, и подарок должен нести глубочайший символический смысл. Раз ребенок является временем, приведенным в наш мир, то эта суть должна отражаться подарком. В идеале речь должны идти о календаре, фотоальбоме, часах и пр.

При этом для молодоженов также существуют наиболее уместные подарки, считает Лучезарнова. Вступая в брак, люди решаются на создание своего очага. По этой причине символичным будет вручение постельного белья, предметов интерьера и быта. Хорошо будет смотреться статуэтка, которая символизирует согласие и бесконечную любовь.