USD 92.26 ЕВРО 99.71

Центр подготовки руководителей цифровой трансформации ВШГУ РАНХиГС: стартовал прием заявок на всероссийский конкурс «Проектный руководитель-2021»

Новости в России

Конкурс «Проектный руководитель» проводится с 2019 года для экспертов-практиков в области управления проектами. Цель конкурса – поощрить выдающихся проектных менеджеров, дать толчок развитию их карьеры, предоставить конкурсантам возможность взаимодействия с коллегами из других отраслей экономики. 

Конкурс проводится при поддержке Центра подготовки руководителей цифровой трансформации ВШГУ РАНХиГС, АНО «Агентство развития проектного управления» и Национальной ассоциации управления проектами СОВНЕТ. В конкурсе 2020 года участие приняли 409 профессионалов из России и других стран: Беларуси, Киргизии, Турции, Швейцарии.

Конкурс 2021 года включает пять номинаций: «Руководитель проекта», «Руководитель проектного офиса», «Эксперт в управлении проектом», «Лидер agile-команд» и «Лидер цифровой трансформации». Заявки на участие принимаются до 20 марта.

В ходе конкурсных испытаний заочного этапа с 1 февраля по 15 мая всем участникам предстоит подтвердить профессиональный опыт и пройти оценку компетенций в сфере проектного управления. 

Конкурсанты, успешно прошедшие этапы отбора, примут участие в очном финале мероприятия в июне 2021 года. Традиционно, финал пройдет в одном из регионов России, где финалисты будут работать над проектным предложением, решающим ключевые задачи развития субъекта. Лучшие проектные предложения будут приняты в работу и реализованы. Участие в финале конкурса (трансфер и проживание) полностью бесплатное.

Победителей определит компетентное жюри и наблюдательный Совет, состоящий из руководителей федеральных органов власти, регионов и крупнейший организаций, а также признанных профессиональным проектным сообществом экспертов. Лучшие в каждой номинации получат дипломы победителя конкурса «Проектный руководитель – 2021» и возможность бесплатной сертификации IPMA.

Все финалисты будут включены во всероссийский реестр экспертов в управлении проектом, подтверждающий высокий уровень профессионализма в этой сфере деятельности.

Регистрация на конкурс на сайте «Проектный руководитель-2021» https://проектныйруководитель.рф/