USD 92.59 ЕВРО 100.27

Бытовая техника NEFF: современные технологии для кулинарного творчества без границ

Бизнес

Бытовая техника NEFF создана для того, чтобы дарить свободу кулинарного творчества. Бренд знакомит своих клиентов с современными технологиями, делающими процесс приготовления пищи удивительно простым и приятным. 

Полезные блюда, тающие во рту

Запеченные диетические блюда часто получаются сухими. Фирма NEFF нашла решение этой проблемы, встроив в духовой шкаф систему подачи пара. Теперь можно не только по-новому взглянуть на правильное питание, но и приготовить экзотические блюда, например, азиатские паровые булочки.

Воплощение идей любого масштаба

Когда вы с головой погрузились в процесс кулинарного творчества, совсем не хочется разбираться в настройках индукционной плиты. Варочная панель NEFF с зоной FlexInduction возьмет эту обязанность на себя. Она автоматически определит размер размещенной на ней посуды, а затем подключит необходимое количество индукторов.

Надежная защита от лишних запахов

Функция Cooktop-based-hood-control позволяет настраивать уровень мощности вытяжки через варочную поверхность, не отвлекаясь от создания кулинарных шедевров. Кроме того, в каталоге бытовой техники NEFF есть вытяжки с автоматической регулировкой параметров, чутко реагирующие на аромат пищи.

Чистая посуда по команде

Благодаря технологии Home Connect посудомоечные машины NEFF начали реагировать на команды голосового помощника Алисы. Теперь контролировать работу прибора, можно не отрываясь от любимого сериала или даже по дороге в офис.

Кухня, оборудованная техникой NEFF, позволяет каждый день наслаждаться атмосферой «умного дома». Ведь так легко готовить с удовольствием, когда вокруг столько помощников!