Другие новости
Ю. М. Лужков и вызовы XXI века: от искусственного интеллекта до кадровой политики
KAMA TYRES продолжает совершенствовать свои подходы к экологически ответственному производству
Фонд Юрия Лужкова наградил победителя премии «Молодой инноватор»
Экономическая турбулентность усилила запрос на дополнительные управленческие инструменты
Freedom Holding Corp. делает ставку на синергию финансовых и технологических решений
ВЭФ-2016: презентация проекта Анны Акпаровой «Дальневосточный Приоритет»
В России
На прошедшем в начале сентября Дальневосточном экономическом форуме помощник полномочного представителя президента Российской Федерации в ДФО и вице-премьера Юрия Петровича Трутнева Анна Акпарова и председатель Правления Публичного акционерного общества КБ «Восточный» и Ассоциации стратегических инвесторов Дальнего Востока Алексей Кордичев презентовали свою новую книгу, написанную в соавторстве, под символичным названием «Дальневосточный Приоритет».
По сути, Анна Акпарова и Алексей Кордичев создали целый комплексный проект, уникальность которого заключается в том, что написана не только книга, но также создана TV-передача, снят фильм и выпущено в свет мобильное приложение для смартфонов.
В своей книге авторы говорят о стратегии и тактике непрерывного планомерного развития Дальневосточного федерльного округа, о существующих проблемах и механизмах их возможного преодоления. Также персонально затрагиваются личности, без которых развитие ДФО было бы просто невозможным, в их числе, безусловно, и Юрий Петрович Трутнев – полномочный представитель президента Российской Федерации Владимира Путина в ДФО.
Интересным и немаловажным фактом на презентации стало заключение двустороннего соглашения между Алексеем Кордичевым, председателем Правления банка «Восточный», с одной стороны и Александром Борисовичем Левинталем, губернатором Еврейской автономной области, с другой стороны. Денис Тихонов и Александр Монастырёв были почетными гостями на данном мероприятии.
USD 71.73
ЕВРО 82.78