Другие новости
Ольга Ручьева: В корпоративной политике все более важную роль играет «семейноцентричность»
Преобразование образования: эксперт школы «Новый взгляд» о том, стоит ли сокращать школьные годы
Фермеры составили коллективное письмо к Михаилу Мишустину
Директор Делобанка Кузьмина: осенью у бизнеса ожидается повышенный спрос на накопительные счета
TOY RU приготовила для участников «Ква-Ква маркета» подарки
Статьи
8 апреля компания TOY.RU стала участником грандиозного праздника «Ква-Ква маркет» в «Ква-Ква парке». В рамках благотворительного мероприятия все желающие детки приняли участие и примерили на себя роль бизнесменов.
Маленьким участникам предложили продать свои вещи: книжки, старые игрушки, сувениры, украшения и многое другое. Лучшие дизайнеры «мини-магазинов» получили в подарок билеты в «Ква-Ква парк», а компания TOY.RU с радостью поощрила подарками тех, кто продал больше всего своих вещей.
В заключении благотворительного праздника организаторы провели для участников и гостей «Фестиваль талантов». В ходе увлекательного сражения малыши также поучаствовали в розыгрыше подарков и получили от компании TOY.RU уже полюбившуюся всем игру «Твистер» и «Слово за слово»! Расставаться со старыми вещами оказалось весело!
