USD 93.44 ЕВРО 99.58

Для успешного старта новых партнеров компания МейТан создает выгодные  условия

Статьи

1 июля 2017 года международная компания МейТан запустила новое выгодное предложение по открытию официальных представительств в регионах России и за рубежом. Бизнес-предложение действует для новых партнеров Компании, а также для руководителей Региональных офисов МейТан, которые хотят повысить статус своего офиса.

В коммерческое предложение входят уникальный продукт, четыре вида дохода, бесплатное обучение, скидка на закупку продукции. Срок окупаемости первоначальных вложений — 4-6 месяцев.

Цель подобного бизнес-предложения: создание условий для успешного старта новых партнеров МейТан.

14 лет МейТан реализует продукцию для красоты и здоровья и гигиены, а также средства для стирки и ухода за домом на основе природных компонентов из Китая, Таиланда, Индии, России и Израиля. На сегодняшний день в ассортиментный портфель входит 400 наименований. Ценовая аудитория продуктов – средний и средний плюс. Вся продукция Компании МейТан сертифицирована по качеству GMP и ISO.

В апреле 2016 года Компания МейТан запускала похожее коммерческое предложение, по результатам работы которого было открыто 33 Официальных Представительств МейТан в 27 городах России.

Настоящее предложение для новых партнеров будет действовать с 1 июля по 29 декабря 2017 года. Начните строить свой бизнес уже сегодня!

МейТан – международная диверсифицированная группа компаний, эксперт по красивой и здоровой жизни, работающая над тем, чтобы клиенты, партнеры и сотрудники ежедневно воплощали свои мечты.

Руководитель проекта «Коммерческое предложение приглашение в прибыльный бизнес»

Алёна Речкунова

Skype: rechkunova@meitan.ru

Телефон: +7 (3852) 289-999 (доб. 165)

Сотовый телефон: +7 (960) 939-94-44

Электронная почта: rechkunova@meitan.ru